H. MOREAU (XXe siècle) Pélican Régule signé.... - Lot 356 - Magnin Wedry

Lot 356
Estimation :
100 - 120 EUR
H. MOREAU (XXe siècle) Pélican Régule signé. Base en marbre. Hauteur : 14,5 cm FRANJOU (XXe siècle) Martin-pêcheur Régule signé. Sur une base en marbre. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat