Aiguière en cristal taillé et gravé, monture... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Aiguière en cristal taillé et gravé, monture argent à décor feuillage. Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat