9 Rolf DURIG (1926-1985) Composition moderne... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
9 Rolf DURIG (1926-1985) Composition moderne Huile sur toile signée Contresigné, et daté au dos 46x33,5cm
Mes ordres d'achat