Gravure ancienne rehaussée à l’aquarelle... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
Gravure ancienne rehaussée à l’aquarelle de la porte Saint-Martin à Paris (petites déchirures) On joint un lithographie « Un marché sous la République Universelle Démocratique et Sociale » par M.C. GOLSMIL, imprimeur LEMERCIER à Paris (mouillures et déchirures sur les bords).
Mes ordres d'achat