Friedlaender Johnny Gravure. Signée en bas... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Friedlaender Johnny Gravure. Signée en bas à droite. Justifiée EA. Imprimée sur vélin.
Mes ordres d'achat