Carl Eric BAAGOE (1829 - 1902) Vue de... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Carl Eric BAAGOE (1829 - 1902) Vue de la place Sainte-Anne (Copenhague) Signé dans la planche 39,2 x 28,3 cm On joint une lithographie présentant une vue de ville fortifiée, tampon sec 'Atelier Baviera Saint-Paul-de-Vence' et une impression d'une oeuvre de Berthold Mahn.
Mes ordres d'achat