315 Tapisserie à décor d’une scène pastorale.... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
1800 - 2000 EUR
315 Tapisserie à décor d’une scène pastorale. Aubusso. XIXe siècle. Hauteur : 280 cm – Largeur : 206 cm
Mes ordres d'achat