301 Table ronde de salle à manger en chêne, elle repose sur - Lot 301

Lot 301
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 140EUR
301 Table ronde de salle à manger en chêne, elle repose sur fût octogonale et piètement quadripode mouluré et à larges enroulements (sur roulettes). Fin XIXe siècle.