292 Dans le goût de BARBEDIENNE Ecritoire... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
200 - 400 EUR
292 Dans le goût de BARBEDIENNE Ecritoire rectangulaire en bronze ciselé et doré à décor de palmettes et feuilles présentant deux godets et deux range-plumes surmontés par une coupe. Monogrammé HP. Style néo-grec, fin du XIXe siècle. 10,5 x 49,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat