286 Attribuée à BARBEDIENNE Coupe en bronze... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
286 Attribuée à BARBEDIENNE Coupe en bronze doré ornée d’un médaillon représentant des aigles. Sur un piédouche figurant la tête d’une déesse. Prises latérales. Signée F. Barbedienne fondeur et porte le cachet Collas. XIXe siècle. H. 19,5 cm. L. 41 cm
Mes ordres d'achat