283 Paire d’appliques à deux lumières en... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
283 Paire d’appliques à deux lumières en bois sculpté à décor de carquois. Vers 1900. H. 72 cm Petit manque.
Mes ordres d'achat