279 BIS Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892)... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
279 BIS Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Coupe d’après l’antique en bronze doré et argenté à décor de feuilles de lierre. Signée 11,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat