262 Guéridon à plateau basculant en bois... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
262 Guéridon à plateau basculant en bois de placage incrusté de bois clair à motifs de filets et rinceaux. Piétement tripode. Milieu du XIXe siècle. H. 70 cm. D. 65 cm
Mes ordres d'achat