261 Table chiffonnière en bois de placage... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
261 Table chiffonnière en bois de placage incrusté de motifs de rinceaux et feuillages en bois clair. Elle présente un caisson pivotant ouvrant par un pupitre et un tiroir. Repose sur des montants à l’imitation du bambou réunis par deux tablettes. Circa 1830/40 H. 76 cm. L. 36 cm. P. 31,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat