254 Paire de fauteuils à la reine en bois... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
254 Paire de fauteuils à la reine en bois sculpté et patiné à décor de filets de perles et de feuillages. Dossier carré, supports d’accotoirs en console. Pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI, circa 1880. 101 x 60 x 51 cm
Mes ordres d'achat