240 Paire d’appliques miroir en bois doré Italie XVIIIe sièc - Lot 240

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
240 Paire d’appliques miroir en bois doré Italie XVIIIe siècle. (Manques). H. 55 cm