215 Deux médaillons boucles de cheveux, l’un... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
215 Deux médaillons boucles de cheveux, l’un dans un cadre en bronze doré à décor de nœud de rubans, l’autre en bois noirci.
Mes ordres d'achat