208 Paravent à trois feuilles en bois teinté... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
208 Paravent à trois feuilles en bois teinté rouge sculpté en partie ajouré à décor de pagodes et lianes tressées. Dans le goût de l’Extrême-Orient.
Mes ordres d'achat