205 Lot décoratif constitué d’une grenade en ivoire sculpté, - Lot 205

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
205 Lot décoratif constitué d’une grenade en ivoire sculpté, d’une pierre d’ambre, d’une boîte en ivoire sculpté à décor d’un crapaud et trois coquillages, dans un plat en bois flotté.