201 Chine Grande coupe ronde en porcelaine à décor bleu, rou - Lot 201

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
201 Chine Grande coupe ronde en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d’une rosace au centre et de lotus et pivoines. XVIIIe siècle. Diamètre : 39,5 cm.