199 Chine Quatre assiettes en porcelaine... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
199 Chine Quatre assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et bambous. XVIIIe siècle. Petits éclats, une assiette accidentée. Diamètre : 23 cm.
Mes ordres d'achat