193 Chine Statuette en porcelaine représentant un dignitaire - Lot 193

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
193 Chine Statuette en porcelaine représentant un dignitaire assis, décor polychrome. XIXe siècle. Petits manques. Hauteur : 16 cm.