182 Importante paire d’appliques porte-lumière... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
700 - 800 EUR
182 Importante paire d’appliques porte-lumière en fer forgé et repoussé à décor de feuillages et enroulements, parties dorées. Italie, XVIIIe siècle. Longueur : 110 cm - Hauteur : 80 cm
Mes ordres d'achat