178 Paire d’appliques porte-torchères en... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
178 Paire d’appliques porte-torchères en fer forgé et repoussé à décor de feuillages et enroulements. Italie, XVIIIe siècle. Longueur : 60 cm - Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat