159 VALENCIENNES Jatte rectangulaire en étain. Poinçonnage a - Lot 159

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
159 VALENCIENNES Jatte rectangulaire en étain. Poinçonnage au revers : maintenant une rose / SEVE. Première moitié du XVIIIe siècle