137 Cuiller saupoudreuse en argent uni 950... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
137 Cuiller saupoudreuse en argent uni 950 millièmes, modèle filets monogrammée. Paris 1819 - 38. Orfèvre Guillaume CLEMENT. Longueur : 22 cm - Poids : 95 g (Chocs au cuilleron).
Mes ordres d'achat