118 Suite de six assiettes en porcelaine... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
118 Suite de six assiettes en porcelaine blanche et or, l’aile rose et à décor de fleurs au centre. Suite de six assiettes en porcelaine blanche et or, l’aile bleu et à décor de fleurs dans des réserves et au centre. Fin XIXème - début XXème siècle
Mes ordres d'achat