116 Service en porcelaine blanche de Limoges... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
116 Service en porcelaine blanche de Limoges à motif de vannerie en léger relief sur l’aile et à décor polychrome de volatiles branchés, insectes, papillons et fleurs. Il comprend : 36 grandes et 12 petites assiettes Un grand plat creux et une terrine couverte. 12 petites assiettes et un plat d’un autre modèle assorti.
Mes ordres d'achat