115 Italie. Terrine ovale à couvercle à décor... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
115 Italie. Terrine ovale à couvercle à décor rocaille de réserves fleuries et de scènes mythologiques. Fin du XIXe siècle. Accidents. Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat