114 Frankenthal Paire de corbeilles ovales... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
114 Frankenthal Paire de corbeilles ovales en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : CT entrelacés et couronnés. XVIIIe siècle, vers 1775. Longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat