110 Nevers Bouquetière d’applique en faïence... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
110 Nevers Bouquetière d’applique en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. Éclats. Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat