87 VIERA DA SILVA Maria Helena. Catalogue... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
87 VIERA DA SILVA Maria Helena. Catalogue d’exposition de la Galerie Jeanne Bucher. Paris, novembre 1967 - janvier1968 ; petit in-4 broché, couverture en couleurs. Nombreuses reproductions. — Grande et belle dédicace autographe signée de Viera da Silva à Pierre Charbonnier, 18 XI 67.
Mes ordres d'achat