76 CHAR René. Arrière-histoire du Poème pulvérisé.... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
76 CHAR René. Arrière-histoire du Poème pulvérisé. Paris, Jean Hugues, 1972 ; in-12 broché. Envoi autographe signé R.C. de René Char à Régina et Pierre Charbonnier daté oct. 1972. Conservé dans l’enveloppe autographe envoyée par Char, affranchie et oblitérée.
Mes ordres d'achat