59 PONGE Francis. Réunion de 7 cartes postales... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
59 PONGE Francis. Réunion de 7 cartes postales autographes signées in-12 (très remplies).
Mes ordres d'achat