Quatre vues d’Egypte représentant des temples... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23.BIS
Estimation :
200 - 400 EUR
Quatre vues d’Egypte représentant des temples et des constructions. Gravures en noir et blanc tirées de La description de l’Egypte. XIXe siècle. 41 x 56 cm. Provenance : ancienne collection René Huyghe.
Mes ordres d'achat