Console rectangulaire en bois sculpté de... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
Console rectangulaire en bois sculpté de rinceaux et mascarons, le plateau rapporté ainsi que le montant arrière, les quatre pieds avec naturel. En partie d'époque Louis XIV. 79 x 142 x 65 cm (Ancienne console transformée en table de milieu).
Mes ordres d'achat