Attribuée à BARBEDIENNE Paire de flambeaux... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Attribuée à BARBEDIENNE Paire de flambeaux en bronze à patine brune à décor de palmettes et reposant une base tripode à jarrets de fauve. Circa 1880. H. 26 cm. (Manque des chainettes).
Mes ordres d'achat