VAUTRIN Line (1913-1997) Un peigne et une... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
VAUTRIN Line (1913-1997) Un peigne et une brosse en talosel, manche à fond réfléchissant (manque une dent sur le peigne). Non signés. Long. 8,2 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat