VAUTRIN Line (1913-1997) Bracelet en talosel... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAUTRIN Line (1913-1997) Bracelet en talosel à baguettes rectangulaires réfléchissantes vertes (restauration au bracelet effectuée par la fille de Line Vautrin). Non signé. Diamètre intérieur 7 cm
Mes ordres d'achat