Italie Plat en faïence polychrome de Chinois... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
50 - 100 EUR
Italie Plat en faïence polychrome de Chinois sur terrasse. XIXème siècle Eclats restaurés. Diamètre : 33 cm
Mes ordres d'achat