CHINE. Assiette en porcelaine à décor bleu,... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Assiette en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de vase fleuri et objets de lettré. XVIIIème siècle. Usures. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat