Bague Marquise en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague Marquise en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un cabochon pain de sucre de saphir en serti clos perlé ceint d'une ligne ensoleillée de diamants de taille rose, épaulé de feuillage diamanté, le panier ajouré. Tour de doigt : 60 Poids brut : 3,63 g
Mes ordres d'achat