Ravissant pendentif porte-photo en or jaune... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
Ravissant pendentif porte-photo en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes présentant d'un important verre ovale facetté centré d'initiales I R serties de diamants de taille rose et de rubis de taille ronde en serti grain, dans un entourage alternant diamants et rubis ronds en serti grain. Bélière ovale. Dimensions : 41 x 33 mm Poids brut : 23,12 g
Mes ordres d'achat