Importante bague de Cocktail en or jaune... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
850 - 1000 EUR
Importante bague de Cocktail en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une citrine de taille coeur en serti clos, le corps de bague ponctué de 15 diamants de taille moderne pour environ 0,50 carat au total en serti clos. Poinçon de maître P Equerre T. Tour de doigt : 45 Poids brut : 23,64 g
Mes ordres d'achat