Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 14K 585 millièmes ornée d'un blason polonais écartelé à rayures horizontales bleu, blanche et rouge, alternant sur fond d'or des clés, le tout surmonté d'une couronne, l'ensemble en émail cloisonné polychrome. Système à haricot fixe. Dimensions : 20 x 11 mm Poids brut : 5,71 g
Mes ordres d'achat