Bracelet Serpent ouvrant en or jaune 18K... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet Serpent ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes, le corps partiellement amati, la tête ciselée. Travail étranger. Diamètre intérieur : 56 mm Poids : 27,56 g
Mes ordres d'achat