Victoria Casal Pendentif en or gris 18K 750... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
300 - 600 EUR
Victoria Casal Pendentif en or gris 18K 750 millièmes serti d'une plaque de nacre dans les nuances de rose de forme rectangulaire à bords arrondis, ceint d'une ligne de brillants en serti grain, la bélière ovale. Signé au dos. Dimensions : 30 x 21 mm Poids brut : 5,44 g
Mes ordres d'achat