Broche plaque en platine 850 millièmes de... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche plaque en platine 850 millièmes de forme rectangulaire à pans arrondis ajourés entièrement pavée de 148 diamants de taille moderne en serti grain allant de 0,02 à 0,07 carat pour environ 3,50 carats, le diamant central d'environ 0,60 carat en serti clos épaulé de 6 diamants de taille baguette de 0,10 carat chaque en serti rail. Epingle en platine 850 millièmes avec sécurité. Poinçon de maître français S Roue dentelée croisée K. Poids total estimé des diamants : 4,50 carats Dimensions : 63 x 32 mm Poids brut : 20,60 g
Mes ordres d'achat