FRED Paris Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRED Paris Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à motif de coquillages alternant lignes d'or et d'acier. Système à clip. Poinçon de maître Sté H Diamant V Signé et numéroté AE 991013 Dimensions : 20 x 14 mm Poids brut : 21,75 g
Mes ordres d'achat