Mauboussin Bague en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
900 - 1200 EUR
Mauboussin Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de 16 diamants de taille moderne pour environ 0,30 carat au total en serti grain. Signée et numérotée C0476 Tour de doigt : 52 Poids brut : 11,18 g
Mes ordres d'achat